+7 (812) 313-61-62

Бизнес-центр Алкотел

Класс B

г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 52

Нарвская 0.9 км., 11 мин. пешком

+7 (812) 313-61-62
Бизнес-центр Алкотел
Бизнес-центр Алкотел - 0
Бизнес-центр Алкотел - 1
Бизнес-центр Алкотел - 2
+3 Бизнес-центр Алкотел - 3

Интересуют площади в Бизнес-центре Алкотел?

Оставьте заявку и узнайте обо всех актуальных предложениях

Пн – Пт: с 10:00 до 19:00

+7 (812) 313-61-62

Аренда офиса

549.5 м2

1 550 ₽/м2

Аренда офиса

601.4 м2

1 550 ₽/м2

Аренда офиса

724.5 м2

1 550 ₽/м2

Доступные площади

Площадь549.5 — 724.5 м2

Фин. условия

Ставка за м2/месяц1 550 ₽

Стоимость за месяц851 725 — 1 122 975 ₽

Ставка за м2/год18 600 ₽

Стоимость за год10 220 700 — 13 475 700 ₽

Локация

РайонКировский

МетроНарвская

Адресг. Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 52

Характеристики объекта

КлассB

Арендопригодная площадь9 577.8

Код налоговой5

Размер типового этажа2 300

Статус объектаПостроен

Год постройки1983

Общая площадь, кв. м11 268

ПланировкаКабинеты

Этажность7

Высота потолков, м3.2, 4.5

Наличие лифтаЕсть

ВентиляцияПриточно-вытяжная

КондиционированиеМестное

Кол-во мест наземного паркинга68

ИнфраструктураКафе, Центральная рецепция

Тип зданияОфисное здание

ОхранаДа

Интернет-провайдерыМегафон, Морской Экспресс, Авантел

Контакты

+7 (812) 313-61-62

г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 52

Нарвская 0.9 км., 11 мин. пешком

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Описание объекта

Бизнес-центр «Алкотел» расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга. Деловой комплекс класса «В» находится на улице Маршала Говорова, которая проходит от проспекта Стачек до улицы Розенштейна. Рядом пролегают: проспект Стачек, улица Ивана Черных, Нарвский и Старо-Петергофский проспекты. Путь пешком от станции метро «Нарвская» занимает 12 минут, а до станции «Балтийская» — 14 минут.

Технические особенности

В 2012 году реализована масштабная реконструкция здания 1983 года: объект получил обновлённую инженерную базу и дополнительные этажи, расширившие его возможности для размещения бизнеса. Общая площадь семиэтажного здания составляет 11 268 кв. м. В деловом комплексе присутствует полный набор необходимых технических решений: