+7 (812) 313-61-62

Аренда офиса 3 562.8 кв. м на 2 этаже

Бизнес-центр Crossroad

г. Санкт-Петербург, Савушкина ул., 119

+7 (812) 313-61-62
 - 0
 - 1
 - 2
+6  - 3

Площадь

3 562.8 м2

Цена

1 400 ₽/м2 16 800 ₽/м2 4 987 920 ₽/месяц 59 855 040 ₽/год

на связи

+7 (812) 313-61-62

Фин. условия

В стоимость включеноOPEX, НДС

Оплачивается отдельноИнтернет, Коммунальные услуги, Телефония, Уборка

НалогВключая НДС

КомиссияБез комиссии

Основные характеристики

СтатусСвободно

ПланировкаOpen space, Кабинеты

КондиционированиеЦентральное

ОтделкаГотово для въезда

Год постройки2004

Высота потолков, м2.6, 3

ВентиляцияПриточно-вытяжная

Этаж2/3

Характеристики объекта

КлассB

Арендопригодная площадь7 904

Код налоговой14

Статус объектаПостроен

Общая площадь, кв. м9 947

Этажность3

Наличие лифтаЕсть

Кол-во мест наземного паркинга50

Кол-во мест подземного паркинга70

ИнфраструктураБанкомат

Интернет-провайдерыОБИТ, Оранж, Смарт Телеком

Локация

РайонПриморский

МетроБеговая, Старая Деревня

Адресг. Санкт-Петербург, Савушкина ул., 119

Контакты

+7 (812) 313-61-62

г. Санкт-Петербург, Савушкина ул., 119

Беговая 1.46 км., 17 мин. пешком

Старая Деревня 2.25 км., 27 мин. пешком

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Оперативно подберем оптимальный вариант из 694 предложений

Ответьте на 3 вопроса, и наш брокер предложит лучшие варианты согласно вашим требованиям и бюджету

Вопрос 1 из 3

Площадь помещения, кв.м

 - 

Ваш бюджет, ₽

 - 

Ваш телефон *

Отправляя заполненные мной сведения в форме, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, и подтверждаю, что ознакомлен(а) с её условиями.