Класс
A
Наличие паркинга
Да
Статус объекта
Построен
Общая площадь, кв. м
3 026.3
Планировка
Кабинеты
Этажность
5
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Кондиционирование
Центральное
Кол-во мест подземного паркинга
185
Интернет-провайдеры
ОБИТ, Мегафон, Билайн, МТС, Северен-Телеком, Оранж
Район
Адмиралтейский
Метро
Спасская, Садовая, Адмиралтейская, Сенная площадь
Адрес
г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Реки Мойки наб., 75-79А, Б, В
Бизнес-центр «Особняки в МФК У Красного Моста» расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в одной минуте ходьбы от Исаакиевской площади и Мариинского дворца. В радиусе 600 м пролегают основные транспортные магистрали центральной части города: Невский и Московский проспекты, улица Гороховая и Садовая, набережная реки Фонтанки. Дорога до Сенной площади, где находятся станции метро «Садовая», «Спасская» и «Сенная площадь», занимает около 12 минут. По соседству с деловым комплексом останавливаются автобусы, троллейбусы и маршрутные такси.
Офисный комплекс класса А был построен в XIX веке. В ходе реконструкции 2012 года был обновлен фасад и заменены внутренние коммуникации. Бизнес-центр оформлен в светло-бежевых тонах, украшен шпилем, световым фонарем, атриумом. Площадь объекта превышает 3 000 кв. м. В аренду сдаются помещения, полностью готовые к эксплуатации, классические кабинеты со стандартной отделкой. По запросу возможно проведение косметического ремонта.
Управление инженерными системами осуществляется в автоматическом режиме. Помещения БЦ «Особняки в МФК У Красного Моста» оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией и центральной системой кондиционирования. Офисный центр также оснащён автоматизированной подземной стоянкой, рассчитанной на 185 машино-мест.
Бизнес-центр «Особняки в МФК У Красного Моста» находится в окружении многочисленных достопримечательностей и предприятий различных сфер бизнеса: от общепита и магазинов фирменной одежды до гостиниц и банковских отделений.
Записаться на просмотр
Дополнительные фильтры
Политика конфиденциальности