Бизнес-центр «Синопская 66-68-70» расположен в красивом историческом здании на территории Центрального района Санкт-Петербурга. Престижная локация в центральной части города позволит привлечь новых клиентов и положительно повлияет на имидж компании.
Особняк принадлежит к числу памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Здание было возведено в первой четверти девятнадцатого века. В 2013 году была произведена полная реконструкция особняка с сохранением исторического фасада и всех декоративных элементов.
Главное преимущество БЦ «Синопская 66-68-70» расположение на первой линии набережной Невы. Из офисов бизнес-центра открывается живописный вид на Синопскую набережную и Большеохтинский мост.
Общая площадь 3-этажного здания составляет 5 713 кв. м. Офисы относятся к классу «В». В бизнес-центре проведены современные инженерные системы и коммуникации, в том числе приточно-вытяжная вентиляция. Для резидентов делового комплекса организован открытый наземный паркинг, вмещающий до 10 автомобилей.
До делового центра удобно добираться на общественном транспорте и личном автомобиле — рядом проходят крупные автомагистрали и находятся остановки общественного транспорта. Дорога до ближайшей станции метро «Площадь Александра Невского» занимает 20 минут пешком. В Центральном районе хорошо развита инфраструктура. Рядом с бизнес-центром находятся кафе, отделения банки и различные государственные учреждения.