Начните вводить название объекта

Банк БКФ переехал в бизнес-центр Oscar

«Банк БКФ» арендовал второй этаж бизнес-центра «Oscar». Сделка была проведена при помощи консультантов консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International.

Целью переезда компании-арендатора стала оптимизация затрат на аренду. Основными критериями при выборе будущего рабочего пространства были: сохранение месторасположения в Центральной части города и подходящая конфигурация помещений.

«Банк БКФ» – это современная и высокотехнологичная финансово-кредитная организация, специализирующаяся на работе с развивающимися коммерческими предприятиями среднего размера, которые нуждаются в партнере. Приоритетной деятельностью банка является кредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность в сферах пищевой и торговой промышленности, секторах нанотехнологий, IT и телекоммуникаций.

Бизнес-центр «Oscar» располагается в историческом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Невского проспекта, Садовой улицы и нескольких станций метрополитена. Это престижный 8-ми этажный деловой центр класса «A» общей площадью 3700 кв. м, предоставляющий арендаторам помещения различного метража и планировки.