Начните вводить название объекта

Бизнес-центр «Авантаж» принял нового арендатора

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла бизнес-центру «Авантаж» сдать в аренду офисные помещения компании «Abbott», основным направлением деятельности которого является разработка продукции и технологий в сфере здравоохранения. Сделка была заключена 12 февраля 2016 года.

«Abbott» – глобальная компания, один из мировых лидеров в области здравоохранения. Компания концентрирует свои усилия на разработке новых продуктов, новых технологий, новых подходов к лечению заболеваний. Широкий спектр продуктов компании предназначен для людей всех возрастов, от младенческого до преклонного, и включает медицинское и детское питание, лабораторную диагностику, средства медицинского ухода и фармацевтические препараты.

Ключевым требованием клиента к рабочему пространству выступил высокий уровень бизнес-центра, необходимый для улучшения условий работы, а также его транспортная доступность. Наиболее подходящим вариантом стал бизнес-центр класса В+ «Авантаж», расположенный между станциями метрополитена «Лесная» и «Черная речка». Деловой комплекс был построен в 2009 году, его общая площадь – 10 000 м2, в то время как арендопригодная – 8 700 м2.