Начните вводить название объекта

Бизнес-центр «Преображенский двор» принял нового арендатора

В результате сотрудничества с консалтинговой компанией Bright Rich l CORFAC International торговый дом "Керамин-Нева" заключил договор на аренду офисного помещения в бизнес-центре «Преображенский двор». Сделка была заключена 5 апреля 2015.

"Керамин-Нева" осуществляет производство и продажу керамических плиток для стен и пола, кирпича, а также керамических изделий различных форм, цветов и стилей. Целью обращения стал поиск площадки для открытия новой компании, отвечающей ключевым требованиям: расположение в центре города и презентабельный внешний вид.

Бизнес-центр "Преображенский двор" отвечает всем требованиям заказчика. Его месторасположение в пешей доступности от станции метро "Чернышевская", стильный дизайн и качественная планировка сделали его идеальным кандидатом при выборе бизнес-центра. Комплекс класса "А" был построен в 2013 году и имеет общую площадь 39 000 м2. Спроектированный в классическом стиле, БЦ гармонично вписывается в исторический массив города и, вместе с тем, обеспечен транспортной доступностью.