Начните вводить название объекта

Bright Rich | CORFAC International выходит на рынок Дубая

Bright Rich | CORFAC International выходит на рынок недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Компания получила лицензию на оказание брокерских услуг в ОАЭ, при этом Bright Rich выходит на этот рынок, по-прежнему являясь членом международной ассоциации CORFAC International. Компания будет оказывать брокерские услуги по аренде и покупке коммерческой и жилой недвижимости.

Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC Int., отмечает: «Дубай как город активно развивается, привлекает все больше не только туристов, но и релокантов”, и в том числе инвесторов. В связи с этим спрос на жилую недвижимость здесь растет: как для собственного проживания, так и в качестве инвестиционного актива. Рынок коммерческой недвижимости также на подъеме. Дубай все активнее становится местом притяжения компаний всего мира из-за низкой налоговой базы и комфортных условий запуска бизнеса».

Консультант отмечает, что свободные экономические зоны (free zones), активно развивающиеся в Дубае, привлекают все больше международных игроков, которые формируют здесь отраслевые бизнес-кластеры.

Bright Rich | CORFAC International – команда экспертов рынка коммерческой и жилой недвижимости. С 2008 года компания работает с корпоративными и частными клиентами и помогает купить, продать, арендовать и инвестировать в объекты недвижимости. На сегодня портфель сделок Bright Rich | CORFAC International превышает 1,5 млн кв. м качественной недвижимости.

CORFAC International – ассоциация, куда входят независимые частные компании, область деятельности которых – аренда, продажа, инвестиции и управление в секторе офиcной, индустриальной и торговой недвижимости. CORFAC предлагает консалтинговые услуги на рынке коммерческой недвижимости Северной и Южной Америки, России, стран Азии, Африки, Европы. Ежегодное количество сделок, заключаемых участниками ассоциации, достигает 10 тысяч, что составляет более 750 млн кв. м, и в денежном выражении превышает 10 млрд долларов.