Начните вводить название объекта

Bright Rich помогла сдать 2 000 кв.м в бизнес-центре «Континент на Звездной»

АО «ПитерГОРпроект» и БЦ «Континент на Звездной» подписали соглашение об аренде офисного помещения. Сделку сопровождал петербургский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International. Площадь арендуемого блока составила 2 074 кв.м.

Компания-арендатор искала светлый просторный офис в Московском районе с возможностью сочетания планировочных зон: открытая планировка и кабинеты. Брокеры Bright Rich подобрали помещение, соответствующее всем критериям поиска, в бизнес-центре «Континент на Звездной», принадлежащем холдингу «Адамант». 

АО «ПитерГОРпроект» – горная проектно-инжиниринговая компания, решающая общие инжиниринговые задачи: от предпроектных доработок объекта до сдачи в эксплуатацию. Среди услуг, которые предоставляет компания: подготовка проектной и рабочей документации, все виды технико-экономических расчетов и оценок, экспертиза инвестиционных проектов для банков, а также осуществление авторского и технического надзоров. 

«Континент на Звездной» представляет собой 10-этажный бизнес-центр класса В, расположенный в 5 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Фасад бизнес-центра отличается панорамный остеклением. В аренду сдаются помещения с отделкой. Бизнес-центр является частью торгово-развлекательного комплекса и может предложить арендатору развитую инфраструктуру. На территории оборудована наземная парковка.