Начните вводить название объекта

Bright Rich привела арендатора в Gregory’s Palace

Группа компаний А·СТ и бизнес-центр Gregory’s Palace подписала соглашение об аренде офисного помещения. Брокером сделки выступила команда департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC Int.

ГК А·СТ осуществляет полный цикл аутсорсинга снабжения в объектах жилищного, коммерческого и промышленного назначения. Компания искала помещение с целью улучшения арендных условий, одним из ключевых параметров нового офиса было сохранение локации на севере города.

Gregory’s Palace — это 8-этажный бизнес-центр А-класса, расположенный в шаговой доступности от станций метро «Лесная» и «Выборгская». Общая площадь здания составляет 15 тыс. кв. м. Локация удобна для автомобилистов: они могут воспользоваться выездом на Выборгскую набережную, недалеко от офисного здания находятся Кантемировская улица, проспект Медиков и Лесной проспект.

Арендаторам предлагаются помещения с качественной полной отделкой и панорамным остеклением. Gregory’s Palace обладает развитой внутренней и внешней инфраструктурой: в бизнес-центре работает ресторан, в шаговой доступности расположены магазины, гостиницы, кафе, Ботанический сад, музеи и концертный зал А2 Green Concert. Оборудована парковка на 200 машиномест.