Начните вводить название объекта

«Bright Rich» выступил консультантом крупной сделки на складском рынке Санкт-Петербурга

Компания Bright Rich объявляет о заключении крупной сделки по аренде склада в Санкт-Петербурге. Концерн «Детскосельский» арендовал 4 500 кв. м складских площадей с температурным режимом на транспортно-логистическом комплексе «Интертерминал-Маркет».

Концерн «Детскосельский» - это динамично развивающийся агропромышленный холдинг, который объединяет в себе более двух десятков предприятий на территории Ленинградской, Воронежской областей и стран СНГ. В его структуру входят агрокомплексы, перерабатывающие заводы, торговые дома, сеть фирменных продовольственных магазинов, ресторанов и кафе.

Многопрофильный комплексный концерн является в Северо-Западном регионе одним из лидирующих производителей продуктов питания - овощей, молока, подсолнечного масла, мяса.Решение о поиске новых складских помещений было принято руководством компании в связи с увеличением объемов производства и поставок. Консалтинговая компания Bright Rich выступила брокером сделки на стороне собственника. По данным Bright Rich, на данный момент это самая крупная транзакция на рынке холодильных и низкотемпературных складов Санкт-Петербурга в 2010 году.