Начните вводить название объекта

Индийский визовый центр разместился в бизнес-центре «Преображенский двор»

В результате сотрудничества с консалтинговой компанией Bright Rich | CORFAC International ООО «БЛТ Интернешнл Сервис» арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Преображенский двор».

Компания ООО «БЛТ Интернешнл Сервис» представляет собой индийский визовый центр, реализующий все соответствующие услуги по обработке и предоставлении виз и паспортов.

Перед консультантами Bright Rich стояла задача подобрать офисное помещение, которое бы отвечала следующим требованиям заказчика: сохранение локации в Центральной части Санкт-Петербурга на Литейном проспекте, расположение в бизнес-центре высокого класса, находящийся максимально близко к станции метрополитена, подходящая конфигурация помещений, а также возможность свободного доступа клиентов.

Самым подходящим вариантом стал многофункциональный комплекс «Преображенский двор», располагающийся на Литейном проспекте в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена «Чернышевская». Деловой комплекс соответствует классу «А» офисной недвижимости и предоставляет в аренду помещения различного метража с открытой планировкой.