Начните вводить название объекта

«Инновационная земельная компания» заняла офис в бизнес-центре «Соверен»

«Инновационная земельная компания» заключила договор аренды офисного помещения в бизнес-центре «Соверен». Сопровождали заключение сделки консультанты офисного департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Ведущая свою деятельности в сфере финансов и консалтинга, «Инновационная земельная компания» проводила поиск площадки для открытия нового офиса в бизнес-центре высокого класса. Ключевыми особенностями выбора также стали: близость к станции метрополитена и свободный доступ в офисное помещение для клиентов компании.

Проанализировав варианты, представленные на рынке коммерческой недвижимости, был сформирован шорт-лист возможных объектов и наиболее подходящим стал бизнес-центре «Соверен». Деловой комплекс представляет собой комфортное здание класса «А», располагающееся в непосредственной близости от станций метро «Василеостровская» и «Спортивная». Кроме того, рядом располагается множество магазинов и досуговых центров, а на территории самого бизнес-центра находятся кафе, а так же банковские отделения.