Начните вводить название объекта

«Интертерминал-Предпортовый» сдал в аренду 4500 кв.м. при участии «Bright Rich»

Компания «Bright Rich» выступила в качестве консультанта при заключения крупной сделки между концерном «Детскосельский» и транспортно-логистическим комплексом «Интертерминал-Предпортовый». Решение о поиске новых складских помещений было принято руководством концерна «Детскосельский» в связи с увеличением объемов производства и поставок. В ноябре 2010 года концерном было арендовано 4 500 кв.м складских площадей с температурным режимом на транспортно-логистическом комплексе «Интертерминал-Предпортовый» г. Санкт-Петербурга. В данной сделке компания «Bright Rich» представляла интересы собственника транспортно-логистического комплекса «Интертерминал-Предпортовый». По данным «Bright Rich» это самая крупная транзакция на рынке холодильных и низкотемпературных складов Санкт-Петербурга в 2010 году.

Многофункциональный транспортно-логистический комплекс «Интертерминал-Предпортовый» расположен на юге Санкт-Петербурга. Он обладает общей площадью 21 га, на его территории размещены: складской терминал класса «А» и контейнерный терминал, вместимость которого составляет 3 500 TEUs — это крупнейший внутренний терминал в России. Расположение склада в промышленной зоне «Предпортовая-1», а также близость железнодорожного полотна, основных автострад и аэропорта, обеспечивают быстроту и удобство погрузочно-разгрузочных работ, а также существенно расширяют возможности для сбыта продукции.

Концерн «Детскосельский» – это динамично развивающийся агропромышленный холдинг, который объединяет в себе более двух десятков предприятий на территории Ленинградской, Воронежской областей и стран СНГ. В его структуру входят агрокомплексы, перерабатывающие заводы, торговые дома, сеть фирменных продовольственных магазинов, ресторанов и кафе. Многопрофильный комплексный концерн «Детскосельский» в Северо-Западном регионе является одним из лидирующих производителей продуктов питания - овощей, молока, подсолнечного масла, мяса.