Начните вводить название объекта

IT-компания арендовала офис в бизнес-центре «Пулково Стар»

Компания «Корпорация компьютеров и комплектующих» арендовала офис в бизнес-центре «Пулково Стар». В качестве брокера, сопровождавшего заключение сделки, выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

«Корпорация компьютеров и комплектующих» является представителем современного IT-рынка России и поставляет широкий ассортимент продукции ведущих компаний. Целью обращения к консультантам Bright Rich | CORFAC International стал поиск подходящей площадки, в связи с расширением бизнеса. Основными требованиями к будущему рабочему пространству стали: выгодная локация в Московском районе, а также высокий уровень бизнес-центра.

С учетом указанных параметров, оптимальным выбором стал бизнес-центр «Пулково Стар» – деловой комплекс класса «В+», предоставляющий полный цикл услуг для арендаторов и располагающийся в зоне аэропорта Пулково. Здания комплекса построены с учетом современных технологий и соответствуют высокому уровню комфорта и сервиса. Кроме того, рядом пролегают основные магистрали города.