Начните вводить название объекта

IT-компания BSS выбрала БЦ «Призма»

Компания BSS арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Призма». Сделку сопровождала брокерская компания Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор искал новый офис – отдельный блок – с целью улучшения условий аренды. Ключевыми параметрами при поиске были качественная вентиляция, наличие нескольких провайдеров, а также отдельное помещение для серверной.

BSS – компания-лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. В портфеле компании «Сбербанк России», Банк ВТБ, Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО «ЮниКредит Банк» и др. BSS имеет представительства и филиалы не только в России, но и в странах СНГ.

БЦ «Призма» расположен в Центральном районе Петербурга, в 7-10 минутах ходьбы от станций метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект». Проект имеет класс B+, в аренду сдаются как офисы с кабинетной планировкой, так и open space. В здании работает столовая, неподалеку от бизнес-центра расположены кафе, магазины, банковские отделения. Во дворе делового комплекса оборудована охраняемая парковка.