Начните вводить название объекта

IT-компания переехала в БЦ Renaissance Premium

Bright Rich | CORFAC International нашла офис для разработчика программного обеспечения. Компания выбрала бизнес-центр Renaissance Premium в Московском районе Петербурга.

Арендатор создает софт для выполнения базовых процессов компаний-клиентов: систем оценки рисков, андеррайтинга, установления страховых тарифов. В связи с расширением компании был необходим новый офис, основным критерием для выбора которого стало местоположение.

Renaissance Premium – бизнес-центр класса А, расположенный на улице Решетникова вблизи станции метро «Электросила» и в 13 километрах от аэропорта «Пулково». Деловой комплекс общей площадью 18 762 кв.м обеспечивает арендаторов комфортными условиями: круглосуточный доступ, вместительное кафе, фитнес-зал и двухуровневый подземный паркинг.

Renaissance Development – инвестиционная компания в сфере коммерческой недвижимости, специализируется в области проектирования, строительства, финансов, управления офисами, деловыми и торговыми центрами. На сегодняшний день в собственности и управлении компании находятся 9 бизнес-центров класса А и B+ в Санкт-Петербурге, а также торговые и многофункциональные комплексы в Москве и регионах.