Начните вводить название объекта

Компанией «Bright Rich» закрыто две сделки по аренде коммерческой недвижимости

Компания «Bright Rich» - одна из ведущих консалтинговых компаний на российском рынке коммерческой недвижимости, закрыла ряд сделок в апреле 2010 года. При содействии компании были заключены договора аренды офисных помещений в нескольких бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

Компания «АЙ МИ ИНТЕРНЕШЕНЛ» арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Baltis Plaza», который расположен на Васильевском острове. Офисная недвижимость в данном бизнес-центре — это оптимальный выбор как для крупных и сложившихся компаний, так и для предприятий, которые находятся в стадии развития и расширения. Предоставленные в аренду офисные площади для компании «АЙ МИ ИНТЕРНЕШЕНЛ» полностью удовлетворяют требованиям арендатора, так как имеют отличный доступ для любого вида транспорта и развитую инфраструктуру.

Интернет-провайдер «Русцентрсвязь» арендовал офис в бизнес-центре «Академия», расположенного недалеко от станции метро «Василеостровская». «Bright Rich» представлял интересы собственника бизнес-центра «Академия» уже не в первый раз, и как отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента маркетинга и аренды офисной недвижимости: «Как правило, выбор офисного помещения, это не только выбор «дома» для размещения компании, но и часть маркетинговой стратегии. От выбора местоположения офиса зависит дальнейшее развитие, увеличение количества клиентов, а соответственно, и прибыли. Офисные площади могут быть различны по местоположению, доступности для транспорта, по свойствам и компонентам здания, качеству непосредственно офисных помещений, а также по уровню и количеству предлагаемых сервисных услуг. Учитывая все вышеперечисленные критерии и пожелания арендатора, бизнес-центр «Академия» является оптимальным вариантом для размещения в нем интернет-провайдера «Русцентрсвязь».