Начните вводить название объекта

Федеральная компания, специализирующаяся на добыче угля, арендовала офисное помещение в БЦ Кронверк

Крупная компания по добыче угля, при помощи консультантов Bright Rich | CORFAC International, объединила все свои подразделения в Санкт-Петербурге, арендовав офисный блок в бизнес-центре Кронверк.

Компания была организована в августе 2013 года и основным видом ее работ является деятельность по добыче, погрузке и логистике бурого угля, строительству и содержанию объектов инфраструктуры. Уже в начале 2015 года компания имела несколько действующих офисов в Северо-Западном регионе, и планировала стабильный рост коммерческих показателей и количества проектов. Именно поэтому вопрос аренды офисного помещения, позволяющего объединить существующие подразделения стал для компании актуальным и она обратилась за помощью к Bright Rich | CORFAC International.

Перед консультантами и руководством компании стояла задача подобрать офисный блок кабинетной планировки, в бизнес-центре класса А/В+, расположенного в центральных районах города. Среди важных для клиента параметров отельное внимание уделялось развитой инфраструктуре и возможности арендовать на территории бизнес-центра машиноместа на охраняемом паркинге.

«Изучив потребности клиента, и поняв каким должен быть подходящий офис для наших партнеров, мы акцентировали внимание на офисном блоке в БЦ Кронверк, во многом удовлетворяющем параметрам поиска» - отмечает участница консультант департамента офисной недвижимости BR Наталья Денисова. Среди прочих плюсов бизнес-центра, дополнительным преимуществом стало наличии Апарт-Отеля на территории комплекса, в котором могут удобно расположиться прилетающие из других регионов России партнеры по бизнесу.