Начните вводить название объекта

Компания «Би Си Коммньюникейшенз» арендовала офис в центральном районе Санкт-Петербурга при участии консультантов компании «Bright Rich»

Консалтинговой компанией «Bright Rich» в июле 2011 года была закрыта сделка по аренде офисных площадей в бизнес-центре «НРК», который расположен в центральной части Санкт-Петербурга. В качестве арендатора выступила компания «Би Си Коммньюникейшенз», успешно существующая на рынке маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью уже более 10 лет.

Компания-арендатор заняла площадь 161 кв.м в бизнес-центре «НРК» при содействии консультантов «Bright Rich», которые представляли интересы собственника в этой сделке. Как отметил консультант департамента офисной и торговой недвижимости Кухаренко Марина: «Данная сделка является одной из наиболее показательных для рынка недвижимости Санкт-Петербурга, так как ставка по договору, заключенному между собственником бизнес-центра «НКР» и компанией «Би Си Коммньюникейшенз», превышает среднее рыночное значение».

Бизнес-центр «НРК» обладает общей площадью 3 836 кв. м, на его территории имеется внутренний двор с подогреваемым покрытием, установлены современные системы пожарной безопасности и охраны, предусмотрен небольшой тренажерный зал и кафе для арендаторов.