Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International помогла информационному агентству KudaGo арендовать новый офис

Информационное агентство KudaGo и управляющая компания бизнес центра «Золотая долина» заключили договор об аренде 259,1 кв.м. офисных площадей. Всего в новом офисе разместились 40 сотрудников петербургского офиса компании – редакция, отдел продаж и IT-подразделение. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International

KudaGo – это популярное интернет-издание, рассказывающее об интересных событиях и местах в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России, Европы и США. Проект был основан в 2012 году, но очень быстро перерос формат городской афиши.

Стремительный рост проекта и расширение команды потребовали переезда в новый, более комфортный офис. Свой выбор компания KudaGo остановила на бизнес центре класса В+ «Золотая долина», расположенном в Красногвардейском районе.

Несомненный плюс БЦ «Золотая долина» – высокая транспортная доступность. Деловой центр расположен в 500 метрах от метро «Ладожская» и имеет собственную парковку на 450 машиномест. Развитая инфраструктура, видовые офисы с панорамным остеклением и качественным ремонтом делают БЦ «Золотая долина» комфортным местом для работы.

Консультанты компании Bright Rich | CORFAC International оперативно согласовали с управляющей компанией условия договора и размер арендной ставки, что позволило компании KudaGo в кратчайшие сроки переехать в новый офис. “Нам невероятно приятно работать с местными компаниями, которые добиваются успеха на федеральном и международном уровне. Мы надеемся, что работа в новом удобном офисе поможет команде KudaGo сделать очередной рывок в бизнесе ”, — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich.