Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International помогла в заключение двух сделок в сегменте офисной недвижимости.

Bright Rich | CORFAC International подобрала офисные помещения в бизнес-центрах «Мануфактура» и «Маркус» для компаний "Топ Лайн" - арендатора из Белоруссии и «Глобал Строй» - крупного оптового поставщика строительных материалов.

Белорусская компания «Топ Лайн» в связи с открытием первого офиса в России обратилась к консультантам Bright Rich | CORFAC International с просьбой найти подходящее офисное помещение. Пожеланиями к оптимальному поиску стали территориальная доступность, функциональная планировка офиса, развитая инфраструктура.

Бизнес-центр «Мануфактура», расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от нескольких станций метро, например, «Московскиx ворот» и «Электросилы», как нельзя лучше подошёл заказчику. Плюсом для клиента стала свободная планировка офисного помещения, с возможностью сделать внутреннюю отделку по желанию заказчика.

Компания Bright Rich | CORFAC International помогла также с поиском помещения для организации "Глобал Строй", которая осуществляла переезд из Ленинградской области в Санкт-Петербург. Выбор был сделан в пользу бизнес-центра "МаркусЪ", находящегося в исторической части города, на Васильевском острове и отвечающий всем требуемым заказчиком параметрам. Кроме того, договор аренды был подписан оперативно, арендатор максимально быстро предоставил юридический адрес, что для компании "Глобал Строй" являлось немаловажным.

«Не секрет, что комфортный офис, с развитой инфраструктурой, территориально удобно расположенный, является важной составляющей в успешном развитии любой бизнес - структуры. Нам будет особенно приятно наблюдать дальнейшее позитивное движение вперед компании "Топ Лайн " и "Глобал Строй"», - отметила консультант сделки Ксения Соколова.