Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich осуществила сделку по аренде офиса в БЦ Light House

Дизайн студия Горского, оказывающая профессиональные услуги по проектированию, строительству и ремонту объектов жилой и коммерческой недвижимости, арендовала комфортабельный офис 113 кв.м. в БЦ Light House. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Сотрудники студии Горского уже почти 10 лет помогают клиентам реализовывать самые интересные проекты, претворять в жизнь наиболее смелые архитектурные решения. Ранее студия располагалась во встроенном помещении в центре города, однако руководство приняло решение сменить формат местонахождения и переехать в бизнес-центр.

БЦ Light House расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в минимальной удаленности от метро. Офис в современном бизнес-центре, отвечающем всем параметрам своего класса, отлично подходит Дизайн студии Горского и соответствует профилю деятельности организации. В помещении выполнен качественный ремонт и созданы все условия для комфортной работы. Также в офисе имеется небольшой балкон, с которого открывается вид на историческую часть Петроградского района города, окна выходят на Певческий переулок.

Консультанты компании Bright Rich | CORFAC International в очередной раз смогли удовлетворить потребности клиента и подобрать офис, отвечающий всем заявленным параметрам, за максимально короткий срок. Результатом такой слаженной работы сотрудников студии и профессиональных консультантов стала ещё одна успешная сделка в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга.