Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich осуществила сделку по аренде помещений в БЦ «Tempo»

Компания «ПСГ «Система», специализирующаяся на оптовой торговле строительными материалами, и БЦ «Темпо» заключили сделку по аренде 100 кв. м. комфортабельного офисного помещения c кабинетной планировкой. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

«ПСГ «СИСТЕМА» имеет представительский офис в здании дворца Белосельских- Белозерских. В связи с активным развитием организации потребовалось расширить офисную площадь. Длительные поиски подходящего помещения результатов не дали, поэтому представители «ПСГ «СИСТЕМА» обратились к консультантам Bright Rich | CORFAC International. Основными критериями к поиску офиса стали: транспортная доступность, расположение в Центральном районе, кабинетная система, качественный ремонт. Консультанты компании Bright Rich | CORFAC International оперативно подобрали офис в БЦ «Tempo» как наиболее подходящий по всем представленным параметрам объект.

В БЦ «Tempo», находящемся по адресу Невский пр. д. 104, сохранены исторические фасады, а в элементах его декора использована старинная кирпичная кладка. Всего 2 минуты ходьбы до Невского проспекта обеспечивают быстрый доступ к общественному транспорту, бутикам и моллам, кассам авиа - и железнодорожных билетов, аптекам и банкам, ресторанам, столовым и кафе.

«Не секрет, что комфортный офис с просторными парковочными площадями, является важной составляющей в успешном развитии любой бизнес - структуры. Нам будет особенно приятно наблюдать дальнейшее позитивное движение вперед компании «ПСГ «СИСТЕМА», - отметил консультант сделки, Константин Назаров.