Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich подобрала новый офис для кредитного кооператива Благо

Bright Rich | CORFAC International оказала помощь в подборе офисного помещения в бизнес-центре "Renaissance Hall" кредитному потребительскому кооперативу "Благо". КПК "Благо" - крупная финансовая организация, имеющая 6 офисов в разных регионах России. Поиск нового помещения связан с расширением компании и открытием первого офиса в Петербурге.

Консультанты Bright Rich за короткий срок подобрали офис в бизнес - центре "Renaissance Hall", соответствующий всем ключевым требованиям заказчика: идеальное месторасположение, отдельный офисный блок с ремонтом и удачной кабинетной планировкой, транспортная доступность, развитая инфраструктура. Кроме того, арендодатель высказал готовность оперативно решать вопросы любой сложности, связанные с предоставляемым заказчику офисом.

Бизнес-центр "Renaissance Hall" - это высокотехнологичное пространство специально спроектировано для размещения офисов различной площади. Важным в принятии решения об аренде для заказчика стал тот факт, что в отличие от офисных комплексов, расположенных в реконструированных зданиях исторической застройки, Renaissance Hall изначально проектировался как «торгово-офисный центр», поэтому в нем удалось предусмотреть все факторы для комфортной работы компаний-арендаторов.

«Понимая всю важность и значимость поиска помещения по заданным параметрам, консультанты Bright Rich | CORFAC International попытались учесть все пожелание клиента. Надеемся, что деятельность команды КПК «Благо» в новом регионе на новом месте будет крайне успешной», - отметила Агабекова Алина, старший консультант Bright Rich | CORFAC International.