Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich подобрала помещение для крупной израильской клиники эстетической косметологии

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла управляющей компании израильской клиники эстетической косметологии арендовать 916 кв.м площадей в БЦ «Невский Плаза» для открытия Института Красоты DeAura.

Институт Красоты DeAura – это принципиально новый для Санкт-Петербурга формат клиники эстетической косметологии премиум-класса. Конкурентными преимуществами клиники станут отличная транспортная доступность, широкий спектр услуг и высокое качество используемых косметических препаратов, производимых под контролем Министерства здравоохранения Израиля.

Управляющая компания клиники обратилась в компанию Bright Rich для поиска помещения, подходящего для открытия Института Красоты DeAura. Среди ключевых требований к помещению были центральное расположение с удобной транспортной доступностью и возможность получения лицензии на ведение медицинской деятельности.

Сложность поставленной задачи заключалась в жестком дефиците в центре города помещений необходимой площади (800-1000 кв.м), соответствующих лицензионным требованиям к ведению медицинской деятельности.

В результате консультантам компании Bright Rich удалось не только в сжатые сроки подобрать площадку, отвечающую требованиям клиента, но и оперативно согласовать договор аренды.