Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich помогла алкогольным компаниям арендовать склад

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International выступила консультантом арендной сделки с двумя алкогольными компаниями. Общая площадь аренды составила 3 579 кв.м. в складском комплексе класса А «Осиновая Роща».

В компанию Bright Rich | CORFAC International обратились две алкогольные компании (название не раскрывается в соответствии с соглашением о конфиденциальности) с просьбой помочь арендовать складские помещение, удовлетворяющие лицензионным требованиям. Подходящим вариантом стал логопарк класса А «Осиновая роща», расположенный на севере города.

Сладской комплекс «Осиновая роща» построен с учетом новейших технологий в области складской логистики и ориентирован на предоставление полного и качественного пакета услуг, что выделяет его среди конкурентов на рынке. Одно из преимуществ комплекса - собственный заезд с КАД.

«Осиновая Роща является востребованным среди арендаторов складским проектом. Несмотря на ощутимую стагнацию на рынке складской недвижимости Санкт-Петербурга, мы видим интерес потенциальных арендаторов к этой площадке и рассчитываем в ближайшее время подписать еще ряд контрактов с заинтересованными компаниями», - подчеркнул Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich | CORFAC International.