Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International помогла бизнес-центру «Выборгская Застава» сдать офисные помещения в аренду

Бизнес-центр «Выборгская Застава» сдал в аренду офисные помещения компании, занимающейся проектированием, вводом в эксплуатацию и обслуживанием информационных систем. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.

Наиболее значимыми критериями, предъявляемыми клиентом к будущему офису, стала близость к станциям метрополитена, наличие отдельного офисного блока, выполненного в формате open space, максимальная готовность помещений и круглосуточная работа бизнес-центра. Проанализировав все предложения, представленные на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, консультанты Bright Rich | CORFAC International предложили клиенту организовать рабочее пространство в деловом комплексе «Выборгская Застава», так как он полностью соответствует заявленным параметрам.

Бизнес-центр «Выборгская застава» представляет собой современный деловой комплекс класса В+, отвечающий всем европейским стандартам качества. Офисные помещения в БЦ имеют различную планировку, свежий ремонт и оборудованы качественными системами коммуникаций. В непосредственной близости к деловому центру «Выборгская Застава» проходят крупные автомагистрали города, также существенным преимуществом комплекса является его развитая инфраструктура и наличие паркинга.