Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich приняла участие в очередной встрече членов международной ассоциации CORFAC International

С 3 по 6 сентября 2014 года в Чикаго прошла ежегодная осенняя встреча членов международной ассоциации CORFAC International, в которой приняла участие компания Bright Rich | CORFAC International.

В этом году CORFAC International отметила свое 25-летие. На данный момент ассоциация объединяет более 120 компаний со всего мира. Одним из ключевых вопросов очередной встречи стало расширение границ CORFAC International и открытие офисов в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2015 году.

Также на осенней конференции обсуждались наиболее актуальные вопросы рынка коммерческой недвижимости: текущие тенденции рынка; новейшие технологии, применяемые в работе брокеров по всему миру; оценка рынка коммерческой недвижимости в целом, а также стратегии дальнейшего развития, усиления интеграции и обмена опытом компаний-членов CORFAC International.

«Сегодня CORFAC International позволяет своим членам перенимать опыт международных коллег, изучать процесс работы на ведущих мировых рынках и проецировать эти процессы на российский рынок» - говорит Агабекова Алина, старший консультант офисного департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Кроме того в рамках конференции брокеры Bright Rich | CORFAC International приняли участие в тренингах ведущих мировых бизнес-тренеров, таких как Steve Yastrow, Stedman Graham и других.