Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich стала консультантом сделки по аренде 195.5 кв.м. в БЦ Tempo

Компания Bright Rich | CORFAC International стала консультантом сделки по аренде 195.5 кв.м. в БЦ Tempo крупной девелоперской компанией.

Группа компаний Glorax Development, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг по девелопменту, управлению и инвестициям в недвижимость, решила открыть своё представительство в Санкт-Петербурге. За помощью в поиске подходящего офисного помещения девелопер обратился в консалтинговую компанию Bright Rich | CORFAC International.

В ходе поиска было рассмотрено несколько вариантов бизнес-центров в Центральном районе, а также формат встроенного помещения. БЦ Tempo оказался наиболее привлекательным для компании Glorax Development. Удобное расположение объекта в самом центре города (3 минуты от ст.м. Маяковская), конкурентоспособная ставка аренды, возможность организации офисного пространства под требования клиента определили выбор девелопера.

Итогом оперативной работы сторон стала успешная сделка по аренде офиса в презентабельном бизнес-центре, реализованная в течение 1 недели.