Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich заключила сделку с БЦ АренаХолл в рекордно короткие сроки

Управляющая компания бизнес-центра АренаХолл подписала контракт о сдаче в аренду офисных помещений площадью 270 кв.м. компании NL International, производителю продуктовых добавок, косметики и средств ухода за домом.

Консультантом сделки выступила компания Bright Rich, ранее уже работавшая с управляющей компанией АренаХолл.

Сделка была заключена в рекордно короткие сроки – от момента обращения NL International в консалтинговую компанию Bright Rich | CORFAC International до начала оформления сделки прошло менее недели. Данная сделка позволила бизнес-центру АренаХолл сдать 100% площадей на 2013 год.

Группа компаний NL International – производитель спортивного и диетического питания, косметики и товаров для ухода за домом, распространяемых по модели прямых продаж – нуждалась в дополнительных офисных площадях, необходимых для эффективного развития бизнеса. Представительства компании расположены в 52 городах России, Казахстане, Украине, Азербайджане и ряде европейских стран. Офис в бизнес-центре АренаХолл стал вторым офисом компании в Санкт-Петербурге.

Консультанту сделки, компании Bright Rich, была поставлена задача подобрать офисное помещение необходимой площади в историческом центре города, располагающее отдельным входом, отдельными кабинетами и пространством open space.

Проанализировав рыночную ситуацию в заданном сегменте, консультанты Bright Rich предложили компании NL International порядка 10 различных объектов, отметив при этом, что помещение в бизнес-центре АренаХолл максимально соответствует их параметрам поиска и ценовым ожиданиям. Отлаженность бизнес-процессов консалтинговой компании BrightRich позволила компании NL International выйти на обсуждение сделки с бизнес-центром уже на следующий день после обращения.

“Это одна из самых стремительных сделок нашей компании, но именно такие профессиональные «вызовы» помогают нам развиваться и укреплять свои позиции. Мы благодарны группе компаний NL International за оказанное доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество”, — отметил Константин Назаров, старший консультант департамента офисной недвижимости компании Bright Rich.