Начните вводить название объекта

Компания Kerama Marazzi переехала на складской комплекс Осиновая Роща с помощью Bright Rich | CORFAC International.

Санкт-Петербург, 03 июня 2015 – Ведущий российский производитель керамической плитки и кармического гранита арендовал склад на логистическом терминале Осиновая Роща с помощью консультантов Bright Rich | CORFAC International.

Компания Kerama Marazzi обратилась за помощью к Bright Rich | CORFAC International с целью подобрать складские площади для оптимизации затрат связанных с арендой склада. Идеальным вариантом для компании стал объект класса А, на севере города - терминал Осиновая Роща. Среди прочих предложений, площадка импонировала клиенту по ряду параметров, а именно качеством складских площадей, наличием отдельного съезда с КАД и наиболее выгодными коммерческими условиями, предложенными собственником объекта. В результате чего, компании смогли прийти к подписанию договора на аренду.

«Компания Bright Rich | CORFAC International в первую очередь четко определяет потребности своих клиентов, те цели и задачи, которые они преследуют при выборе новой складской площадки для своей операционной деятельности, и именно это помогает нам всегда находить лучшие решения» - говорит участник сделки Илья Яновский, старший консультант компании Bright Rich | CORFAC International.