Начните вводить название объекта

Компания «Офис-Директ» заняла офис в бизнес-центре «Mezon Plaza»

Компания «Офис-Директ» заключила договор аренды офисного помещения в бизнес-центре «Mezon Plaza». Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International в связи с потребностью в улучшении класса бизнес-центра. Ключевыми требованиями клиента при выборе офисного помещения выступили: современный деловой центр, удобная транспортная доступность, помещение, расположенное на первом этаже, с отдельным входом с улицы и витринными окнами.

Компания «Офис-Директ» предоставляет услуги по комплексной поставке мебели и торгового оборудования для общественных и торговых помещений. «Офис-Директ» располагает производственными площадями в Санкт-Петербурге и Бресте. Кроме мебели собственного производства, компания занимается подбором и поставкой любой мебели напрямую от ведущих производителей России и Европы.

Mezon Plaza – современный 8-ми этажный деловой комплекс класса «В+» площадью 36 000 кв. м, введенный в эксплуатацию в 2015 году. Бизнес-центр располагается в Выборгском районе Санкт-Петербурга рядом с Лесным проспектом, Выборгской набережной, Гренадерской улицей, в пешей доступности от станций метро «Выборгская» и «Площадь Ленина».