Начните вводить название объекта

Компания ЗАО «Новая Голландия» арендовала офисное помещение в БЦ «Энерго»

При помощи компании Bright Rich | CORFAC International, ЗАО «Новая Голландия» подписала договор аренды офисных помещений в бизнес-центре «Энерго».

Компания ЗАО «Новая Голландия» осуществляет свою деятельность в сфере оптовой продажи роз во всех регионах России. Специальные технологии и механизмы позволяют выращивать и осуществлять продажу цветов высокого качества.

Компания-арендатор стремилась улучшить текущие условия работы и найти офис в бизнес-центре высокого класса, сохранив при этом локацию в южной части Санкт-Петербурга. Консультанты Bright Rich | CORFAC International предложили организовать рабочее пространство в деловом комплекса «Энерго», в виду того, что он полностью соответствует заявленным требованиям.

Современный бизнес-центр располагается в Московском районе города в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена «Фрунзенская». Построенный в 2015 году, деловой комплекс соответствует классу «В+» офисной недвижимости и предоставляет в аренду помещения различного метража и формата.