Начните вводить название объекта

Консалтинговая компания Bright Rich стала первой российской компанией в составе международной ассоциации CORFAC International

Фолс-Черч, США/Санкт-Петербург, Россия, 30 августа 2012. – Консалтинговая компания Bright Rich объявила о вступлении в международную ассоциацию специалистов в области коммерческой недвижимости CORFAC International. Решение о принятии компании Bright Rich в ряды ассоциации принял её президент Дуглас Маршалл (Douglas R. Marshall) после одобрения совета директоров. Таким образом, компания Bright Rich стала первым представителем российского брокерско-консалтингового бизнеса в этой международной ассоциации.

Ассоциация CORFAC International (Corporate Facility Advisors) существует с 1989 года и объединяет профессионалов в области коммерческой и индустриальной недвижимости в 65 странах мира с годовым объемом сделок 100 миллионов квадратных метров или более 6 миллиардов долларов. Членство в ассоциации CORFAC International открывает перед компаниями-участниками доступ к международному опыту в различных сегментах рынка коммерческой недвижимости и инвестиционно-девелоперских проектов.

Санкт-Петербург часто называют «российским Детройтом», поскольку в регионе работают заводы Ford, Toyota, Nissan и ряда других автопроизводителей. Такое присутствие повышает привлекательность региона для иностранных компаний, готовых инвестировать в строительство коммерческой и индустриальной недвижимости, в то время как российские инвесторы рассматривают варианты вложения капиталов в зарубежные городские центры.

Компания Bright Rich, основанная в 2008 году, оказывает и консалтинговые, брокерские и аналитические услуги крупным российским и международным компаниям и занимает лидирующие позиции на рынках промышленной, офисной и торговой недвижимости Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Принятие компании Bright Rich в ряды ассоциации CORFAC International позволит иностранным компаниям предложить российским участникам рынка коммерческой недвижимости свои услуги, а также обеспечить выход на российский рынок для своих клиентов.

«Мы уверены, что партнёрство с ассоциацией CORFAC International позволит нам существенно повысить уровень качества обслуживания клиентов в России, Европе и Северной Америке за счет обмена практическим опытом и аналитическими данными о рынках», – отметила Марина Кухаренко, и. о. руководителя департамента внешних рынков компании Bright Rich. «Кроме того, ассоциация CORFAC International имеет представительства в ряде инвестиционно-привлекательных городов Европы и США, что поможет нам предоставлять комплекс консультационно-брокерских услуг международного уровня российским инвесторам, заинтересованным в зарубежных рынках коммерческой недвижимости».

«Мы чрезвычайно рады вступлению компании с таким высоким уровнем профессионализма, как у Bright Rich, в ассоциацию CORFAC International. Сотрудничество с компаниями, поддерживающими неизменно высокое качество предоставляемых услуг, позволяет успешно развивать бизнес на международном уровне всем участникам ассоциации», – заявил Дуглас Маршалл, президент ассоциации CORFAC International.

Об ассоциации CORFAC International.

Ассоциация CORFAC International (Corporate Facility Advisors) существует с 1989 года и объединяет профессионалов в области коммерческой и индустриальной недвижимости в 65 странах мира с годовым объемом сделок 100 миллионов квадратных метров или более 6 миллиардов долларов. Членство в ассоциации CORFAC International открывает перед компаниями-участниками доступ к международному опыту в различных сегментах рынка коммерческой недвижимости и инвестиционно-девелоперских проектов. За последние несколько месяцев в ассоциацию CORFAC International вступили международные брокерско-консалтинговые компании из Германии, Италии, Ирландии, Греции, Индии, Китая, и Северной Америки. Более подробная информация об ассоциации доступна на сайте: www.corfac.com