Начните вводить название объекта

Крупная IT-компания арендовала офис в БЦ «Шведский 2»

Бизнес-центр «Шведский 2» и ЗАО «ЭТА и К» заключили договор аренды офисного помещения. Сопровождали заключение сделки консультанты офисного департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Целью переезда являлось улучшение текущих условий аренды. Основными критериями выбора были территориальная близость к партнерам и техническая возможность организации мощного сервера.

«Электронное Торговое Агентство и К» — это один из наиболее авторитетных представителей российского рынка информационных технологий. Компания была основана 18 лет назад лидирующими предприятиями финансовой и нефтегазовой отрасли РФ и специализируется на реализации сложных IT-проектов в области телематических услуг связи.

Деловой комплекс «Шведский 2» — это респектабельный бизнес-центр класса B+ общей площадью свыше 3 000 кв. м, расположенный в историческом 3-этажном здании по адресу Конюшенная площадь, 2В в пешей доступности от ст. м. «Невский проспект» и «Адмиралтейская». Вблизи делового комплекса пролегают крупные транспортные магистрали: Невский проспект, а также Садовая и Итальянская улицы.