Начните вводить название объекта

Крупный петербургский девелопер арендовал офис в БЦ «Лахта-2»

Компания «Главстрой-СПб» заключила договор аренды офисного помещения площадью 2 200 кв. м с бизнес-центром «Лахта-2». В качестве брокера, сопровождавшего сделку, выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Целью переезда являлось улучшение текущих условий и размещение отдела продаж в удобной локации рядом со строительством новых объектов компании. Основными критериями при выборе будущего рабочего пространства были презентабельность БЦ и конкурентная ставка арендной платы.

«Лахта-2» — это современный бизнес-центр класса B+ площадью свыше 12 000 кв. м, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, лит. К, к. 3. Деловой комплекс, введенный в эксплуатацию в 2016 г., представляет собой вторую очередь БЦ «Лахта». Офисное здание находится в нескольких минутах езды от Приморского, Комендантского и Богатырского проспектов, в 15 минутах ходьбы от ст. м. «Старая Деревня».

ООО «Главстрой-СПб» является одним из крупнейших девелоперов на рынке РФ и входит в тройку лидеров по объемам введенного в эксплуатацию жилья в Санкт-Петербурге. Земельный банк компании составляет более 700 га, общая площадь возводимой недвижимости превышает 5 млн. кв. м.