Начните вводить название объекта

«Лион-Групп» арендовала склад в Логопарке «Осиновая Роща»

Группа компаний «Лион» арендовала складские площади в Логопарке «Осиновая Роща». В качестве брокера, сопровождавшего сделку, выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International с целью поиска новой площадки. Приоритетными параметрами поиска были: расположение на севере города, удобная транспортная доступность и техническое оснащение складского комплекса, отвечающее классу «A».

«Лион» – компания, предоставляющая материалы для обработки черных и цветных металлов, малярного-кузовного ремонта и обработки древесины. Компания представлена во многих городах России, среди которых Санкт-Петербург, Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

«Осиновая Роща» – это многофункциональный логистический комплекс площадью более 188 000 кв. м, соответствующий всем требованиям и международным стандартам, предъявленным к классу «А». Рабочая высота потолков достигает 13,2 м. Комплекс расположен в северной части Санкт-Петербурга, рядом с Выборгским, Горским шоссе и КАД, в непосредственной близости от съезда на ЗСД.