Начните вводить название объекта

Логисты въехали в ДЦ «Преображенский Двор»

Логистическая компания «КДФ-Сервис» арендовала офис в деловом центре «Преображенский Двор» в Петербурге. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.

Компании был необходим новый офис в связи с расширением и желанием улучшить арендные условия, среди основных пожеланий арендатора к новому помещению ключевыми были планировка с четким зонированием и наличие паркинга на территории бизнес-центра.

Деловой центр «Преображенский Двор» расположен на Литейном проспекте, здание соответствует классу А офисной недвижимости. В аренду предлагаются как офисы кабинетной планировки, так и open space. На территории делового центра работают кафе, ресторан, супермаркет «Азбука Вкуса», аптека, химчистка и другие предприятия сферы услуг. К услугам арендаторов и гостей – просторный подземный паркинг.

«КДФ-Сервис» осуществляет полный цикл доставки товаров из Китая и Европы «под ключ». Компания берет на себя выбор оптимального логистического   решения, оформление документов, получение необходимых деклараций и сертификатов.