Начните вводить название объекта

Логопарк «Осиновая роща» принял нового арендатора — компанию «Новамед»

Компания «Новамед» и логистический комплекс «Осиновая роща» заключили договор аренды складского помещения. Сделку сопровождали консультанты индустриально-складского департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

«Новамед» ведет деятельность в области оптово-розничных поставок медицинских изделий и расходных материалов для медицинских учреждений. Причиной переезда стала необходимость в улучшении условий склада в связи с расширением бизнеса. Основными требованиями арендатора к будущему складу были расположение в северной части Санкт-Петербурга и удобная транспортная доступность для сотрудников склада.

После анализа представленных на рынке предложений выбор был сделан в пользу логопарка «Осиновая роща». Многофункциональный складской комплекс класса «А» расположен на севере города по адресу пос. Парголово, Горское шоссе, д. 6, лит. Б, вблизи пересечения КАД, Горского и Выборгского шоссе. Среди дополнительных преимуществ площадки — продуманная планировка складских помещений, комплексная круглосуточная охрана, просторная стоянка для большегрузных автомобилей.