Начните вводить название объекта

Логопарк «Осиновая роща» принял нового арендатора

Компания «Биовитрум» арендовала складское помещение класса «А» в Логопарке «Осиновая Роща». Сделка была проведена при помощи консультантов индустриально-складского департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Переезд был обусловлен необходимостью улучшения класса складского комплекса и расширением бизнеса компании-арендатора. Ключевыми требованиями клиента при выборе новой складской площадки выступили: месторасположение на севере города, складской комплекс «А» класса, а также наличие стеллажного оборудования.

«Биовитрум» – один из лидеров в производстве и поставках диагностического медицинского оборудования и оборудования для оснащения лабораторий. Компания была основана в 2001 году, является представителем ведущих мировых производителей диагностического оборудования и расходных материалов, а также располагает офисами в крупных городах России и Казахстане.

«Осиновая Роща» – это многофункциональный логистический комплекс площадью 113 800 кв. м, соответствующий всем требованиям и международным стандартам, предъявленным к классу «А». Комплекс расположен в северной части Санкт-Петербурга, рядом с Выборгским, Горским шоссе и КАД, в непосредственной близости от съезда на ЗСД.