Начните вводить название объекта

В Петербурге состоялась очередная встреча членов международной ассоциации CORFAC International

Международная ежегодная летняя бизнес-встреча членов CORFAC впервые проходила в Санкт-Петербурге с 15 по 17 июня 2017 года. Организатором и принимающей стороной выступила компания Bright Rich | CORFAC International, являющаяся членом ассоциации CORFAC International c 2012 года. Во встрече принимали участие представители 8 стран: США, России, Израиля, Франции, Англии, Швейцарии, ЮАР и Румынии.

В первый день в рамках property tour участники встречи посетили один из наиболее качественных объектов складской недвижимости — «Логопарк Троицкий» и встретились с Resolute Asset Management, компанией управляющей активом в Санкт Петербурге от лица международных инвестиционных фондов.

Из наиболее интересных офисных объектов делегация побывала в БП «Полюстрово», где представители собственника провели экскурсию по территории бизнес-парка и показали офис одного из якорных арендаторов компании. Также коллеги посмотрели бизнес-центр «Санкт-Петербург Плаза» и посетили офис одной из крупнейших IT-компаний, представители которой с радостью продемонстрировали иностранным гостям свои офисы.

Второй день конференции начался с делового завтрака, во время которого Патрик Катания, представитель International Hotel Investments (IHI) PLC из Мальты поделился опытом специфики ведения бизнеса в России. В рамках основной сессии коллеги обсуждали инвестиционные проекты, привлечение зарубежных инвестиций в Россию, выход российских инвесторов на зарубежные рынки, делились опытом работы, а также новыми интересными проектами.

В заключительный день бизнес-встречи для иностранных коллег была организована культурная программа и обзорная экскурсия по основным достопримечательностям культурной столицы, среди которых: Казанский собор, храм Спас на Крови, Летний сад, Исаакиевский собор, а так же музей-заповедник Петергоф.

По общему мнению участников встреча получилась очень информативной и продуктивной. Кроме того, члены ассоциации высоко оценили уровень организации мероприятия и привлеченных спикеров. Следующий саммит CORFAC International состоится в сентябре 2017 года в Денвере, штат Колорадо, США, а очередная европейская встреча пройдет в мае 2018 года в Бухаресте, Румыния.