Начните вводить название объекта

Международная транспортная компания арендовала офис 208,33 кв.м. в БЦ ECO Status с помощью компании Bright Rich

Международная транспортная компания «Нурминен Лоджистик» заключила сделку по аренде офисного помещения площадью 208,33 кв.м. в БЦ ECO Status с помощью компании Bright Rich | CORFAC International.

Основной причиной переезда крупного логистического оператора стало стремление к сокращению затрат по аренде. Как показал анализ рынка недвижимости, именно желание оптимизации расходов стало основной причиной переезда большинства арендаторов за последние полгода. Также руководство логистической компании призналось, что на предыдущем месте размещения офиса была неудобна планировка помещения и локация самого бизнес-центра, что вызывало неудобство у сотрудников.

Подобрать наиболее подходящий вариант транспортной компании помогли консультанты Bright Rich | CORFAC International. В качестве расположения нового офиса компания рассматривала Центральный район. Статус нового бизнес-центра, а также возможность организации офисного пространства с учётом пожеланий клиента, определили выбор компании «Нурминен Лоджистик».

Новый бизнес-центр, расположенный на Лиговской проспекте – это уникальный проект, реализованный с использованием современных технологий экологического строительства. Объект сертифицируется по стандартам измерения проектов энерго-эффективных и экологичных зданий LEED Gold.