Начните вводить название объекта

Московская IT-компания выбрала «СТЕЛС-Платинум»

Компания «ELT-Поиск» и бизнес-центр «СТЕЛС-Платинум» заключили договор об аренде офисных площадей. Специалисты петербургского подразделения Bright Rich | CORFAC International сопровождали данную сделку.

Компания-арендатор находилась в поиске нового офиса в качественном бизнес-центре и рассматривала объекты в центральной локации. По итогу рассмотрения различных бизнес-центров классов А и B+ с помещениями, подходящими под текущие потребности бизнеса, клиент остановил свой выбор на бизнес-центре «СТЕЛС-Платинум».

Акционерное общество «ELT-Поиск» специализируется на IT-решениях и консалтинге в сфере страховых услуг, а также решениях CRM и управления задачами для компаний любой индустрии. «ELT-Поиск» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и страховыми посредниками, такими как «Рольф», «Альфа-Лизинг», «Евразия Моторс» и другие.

«СТЕЛС-Платинум» — это современный бизнес-центр класса В+ в пешей доступности от станций метро «Лиговский проспект» и «Обводный канал». Здание отличает качественная техническая отделка, высокие потолки и развитая внутренняя и внешняя инфраструктура в виде центральной рецепции, ресторанов, банкоматов и остановок общественного транспорта. Для арендаторов предусмотрены наземный и подземный паркинги.