Начните вводить название объекта

На открытый рынок выведено 9 тыс. «квадратов» качественных офисных площадей в центре города

Команда Bright Rich | CORFAC International эксклюзивно сдает в аренду новые офисные площади в бизнес-центре Bronka Space на Синопской набережной, 78.

Bronka Space — это 7-этажное офисное здание класса В+. Новые помещения под аренду располагаются на трех последних этажах объекта: пятый этаж был полностью реконструирован, шестой и седьмой этажи — надстроены в этом году. По формату все три этажа представляют собой open space. Базово в аренду предлагаются помещения shell&core, однако возможна индивидуальная отделка под арендатора.

Брокеры компании Bright Rich | CORFAC International рассматривают в качестве арендаторов компании IT- и FinTech сектора, при этом объект может быть сдан как одному якорному арендатору, так и в нарезку. Бизнес-центр отвечает высокому уровню требований к технической инфраструктуре здания и конфигурации помещений, которые, как правило, предъявляют компании этих сфер бизнеса. Здание оснащено современными системами вентиляции и кондиционирования. Для владельцев автомобилей перед бизнес-центром предусмотрена просторная парковка.

БЦ Bronka Space расположен в деловой локации с развитой инфраструктурой: рядом располагаются Единый центр документов, налоговая служба, Сбербанк, множество сопутствующих деловых услуг. В непосредственной близости находится Смольный, а также деловой кластер «Невская Ратуша» — успешный бизнес-проект, куда в прошлом году переехали 13 из 37 комитетов городского правительства. Кроме того, офисы здесь занимают банк ВТБ и «Газпром Нефть».

Из окон бизнес-центра Bronka Space открывается панорамный вид на город, в том числе на Неву и Большеохтинский мост, из офисов на 6-7 этажах есть выходы на просторную террасу. «Офисные здания с террасами представлены на рынке в ограниченном количестве, и большая их часть сосредоточена в сегменте качественных бизнес-центров класса A и B+. Такие объекты расположены в историческом центре, на Английской набережной, Васильевском острове. В текущей рыночной ситуации, когда остро ощущается недостаток качественных площадей, подобные предложения – в особенном дефиците, несмотря на свою востребованность среди ряда арендаторов, офисы которых выполняют важные представительские функции», — отметил Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC International.

Среди крупных резидентов бизнес-центра — межрайонная Федеральная налоговая служба, Единый центр документов, а также одна из крупнейших распределительно-сетевых компаний России, «ЛенЭнерго».