Начните вводить название объекта

Новая площадка для транспортной компании

В октябре 2013 года транспортная компания «Светлана»-К заключила договор аренды на 3 000 кв.м складских и офисных площадей с управляющей компанией складского комплекса Nord Way. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Транспортно-логистическая компания «Светлана»-К имеет более чем 10-ти летний опыт работы с российскими и зарубежными компаниями. Сегодня «Светлана»-К располагает 25 филиалами в России, она продолжает активно расширять перечень предлагаемых услуг и развивает международные перевозки. В рамках реализации программы развития компании на Северо-Западе «Светлана»-К обратилась в компанию Bright Rich| CORFAC International для поиска подходящего складского помещения в Санкт-Петербурге. Данный выбор был обусловлен рекомендациями партнеров, которые характеризуют Bright Rich | CORFAC International как компанию способную предоставить клиентам исключительный уровень сервиса и безопасности при проведении сделки.

В результате тщательно проведенного анализа рынка по параметрам, играющим ключевую роль для компании «Светлана»-К, оптимальным решением поставленной задачи оказался складской комплекс класса А Nord-Way, расположенный в быстроразвивающемся промышленном районе Шушары-2 рядом с Московским шоссе и КАД. Оперативная работа консультантов Bright Rich | CORFAC International позволила осуществить быстрое и комфортное размещение компании на новой площадке в Санкт-Петербурге.

«Мы рады, что нам доверяют компании с таким серьезным уровнем экспертизы в вопросах логистики. Уверен, что новая площадка позволит нашим партнерам выйти на новый уровень развития в Северо-Западном регионе» – отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости Bright Rich.