Начните вводить название объекта

Новый арендатор в логопарке «Осиновая роща»

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International привлекла производителя лакокрасочных изделий в логопарк «Осиновая Роща». Это 25-я сделка в портфеле компании, выполненная для «Осиновой Рощи».

Компания – арендатор будет использовать помещения в качестве склада готовой продукции, площади оборудованы стеллажным оборудованием концерна «Юнгхайнрих». Арендуемая площадь превысила 3 000 кв.м. Помимо складских помещений, специалисты Bright Rich | CORFAC International подобрали клиенту и офисные площади на территории складского комплекса.

Евгений Титаренко, партнер Bright Rich | CORFAC International, отмечает: «На сегодняшний день рыночная вакансия в складских комплексах класса А остается низкой — порядка 3%. Активность проявляется со стороны арендаторов из всех сегментов бизнеса: производство, логистика, дистрибуция, e-commerce. Существующего предложения недостаточно для удовлетворения высокого спроса, поэтому появление на рынке новых качественных объектов, в том числе ввод 52 тыс. кв. м в новой очереди «Осиновой Рощи», сможет закрыть потребности ряда клиентов».

Это 25-й арендатор, привлеченный брокером на площади СК «Осиновая Роща». За несколько лет специалисты петербургского подразделения Bright Rich помогли заключить сделки по аренде площадей с компаниями PetShop (13 тыс. кв. м), ГК «Юста» (11 тыс. кв. м) и др.

Логистический парк «Осиновая Роща» - складской комплекс класса А на севере Петербурга, площадью 188 тыс. кв. м. Расположение на пересечении КАД, Выборгского и Горского шоссе обеспечивает удобный доступ во все районы Петербурга, а также к аэропорту «Пулково» и морскому порту Санкт-Петербурга. Базовая арендная ставка в действующих очередях логопарка составляет 650 руб. за кв. м.