Начните вводить название объекта

Новый выпуск аналитического журнала Bright Rich | CORFAC Int.

Друзья, готов новый выпуск аналитического журнала Bright Rich | CORFAC Int.

Должны сказать, что вступительное слово к этому выпуску изначально выглядело по-другому. Ключевой темой журнала стала мысль о том, что коммерческая недвижимость постепенно перестает быть мужской территорией, коей она являлась в момент зарождения рынка, а также что брокер – профессия не про гендер, а про человеческие качества.

В качестве спикеров для этого выпуска мы пригласили девушек-экспертов в своем деле. Это представительницы не только недвижимости, но и ритейла, рекрутмента, банковского сектора. Мы попросили их рассказать о том, как построить карьеру в мужском бизнесе, как успешно совмещать карьеру и семью, есть ли разница в мужском и женском подходе к ведению дел, об ошибках в построении карьеры и не только.

Этот выпуск — еще один маленький шаг от man’s man’s world в бизнесе к the world of highly qualified people.

Конечно, последние политические и экономические события серьезно влияют на всех нас. Наш вклад сейчас — продолжать качественно делать свою работу, оказывая поддержку и обеспечивая стабильность нашим клиентам, партнерам и сотрудникам.

Мы знаем, что значительная часть компаний продолжает вести бизнес-активность, и в текущих реалиях экспертная аналитика имеет особенную ценность, поэтому решили выпустить журнал, а также сохранить изначальный замысел. Желаем вам и нам преодолеть этот период с наименьшими потерями и реализовать планы по развитию бизнеса.

Оставьте заявку на доставку журнала, чтобы получить его в числе первых: https://forms.yandex.ru/cloud/622883ee7a7b7570cb0a1485/