Начните вводить название объекта

ООО «Луга Стил» арендовала площади в БЦ «Парадный»

Компания ООО «Луга Стил» арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Парадный». В качестве брокера, сопровождающего сделку, выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

ООО «Луга Стил» специализируется на мультиформатном девелопменте недвижимости различного назначения — от жилых объектов до общественных и коммерческих помещений. Ее основным профилем деятельности является жилое строительство в сегменте комфорт и бизнес класса.

Компания-арендатор обратилась к консультантам Bright Rich, с целью поиска подходящей площадки для нового офиса в Санкт-Петербурге. Основными требованиями при выборе офисного помещения выступили высокий уровень бизнес-центра, а также сохранение локации в Центральной части города.

Проанализировав варианты, представленные на рынке коммерческой недвижимости, было предложено организовать рабочее пространство в бизнес-центре «Парадный», который соответствует заявленным параметрам заказчика. Деловой комплекс располагается в непосредственной близости от станции метрополитена «Чернышевская» и соответствует всем параметрам и характеристикам, предъявляемым к классу «А» офисной недвижимости. Весомым преимуществом БЦ также является наличие наземного паркинга и различных объектов инфраструктуры вокруг.