Начните вводить название объекта

Подписан контракт аренды офисных площадей в бизнес-центре «Т-Три» с компанией «Insertel»

В декабре 2010 года был заключен договор аренды между собственником бизнес-центра «Т-Три» и компанией «Insertel». Консультанты компании «Bright Rich» учли все пожелания потенциального арендатора: местоположение, бюджет, транспортная развязка и многое другое, - предложив в дальнейшем наиболее подходящий под критерии арендатора вариант. «Bright Rich» в этой сделке представлял интересы собственника бизнес-центра «Т-Три».

Компания «Insertel» является поставщиком аутосорсинговых услуг (call-center), обеспечивая сопровождение организаций на профессиональном уровне. Ежедневно колл-центр компании обрабатывает поток входящих и исходящих звонков, а также занимается проведением опросов, рекламных «обзвонов» и телефонными продажами. В связи с этим, компании «Insertel» требовалось офисное помещение с максимальным количеством доступного для сотрудников компании общественного транспорта, оснащенное новейшими телекоммуникационными системами, а также обладающее возможностью некоторой перепланировки с учетом специфики работы.

«Т-Три» - это бизнес-центр класса «В», здание оснащено современными инженерными системами коммуникаций, офисные помещения имеют эстетичный внешний вид, а также гибкость планировочных решений, что позволит арендаторам создать максимально эффективную рабочую обстановку для своих сотрудников. Бизнес-центр находится в непосредственной близости от станции метро «Автово», а также имеет хорошую автотранспортную развязку. Данный бизнес-центр полностью удовлетворил всем требованиям арендатора — компании «Insertel».